Жанна

какой проигрыватель воспроизводит формат MKV?

Andrey Bezugliy

GOM Player - он вообще воспроизводит всё, даже битые и недокачанные видеофайлы.

Мария Карпенко

Любой, нужен кодек этого формата, самый популярный и распространённый тыц

Юлия Матиевская

даже стандартный Windows Media Player, главное, чтобы кодеки были соответствующие установлены. Загугли K-Lite Mega Codeck Pack и установи.

Наталья Матросова

Если на компе, то многие, например, Даум Пот Плэер, если ДВД-плэер, то сейчас и такие тоже есть

Нигина Нозирова

у меня стандартный от виндовс. поставь кодеки и у тебя будет воспроизводить.