Анна Ситикова

на KMPlayer формат mkv воспроизводится рывками. что мне делать, как настроить?

а какой плеер посоветуете?

спасибо!!!! все пашет)))))))))))))))

Кристина

слабое железо

Наталья Л.

Вообще-то mkv считается продвинутым, но "тяжелым" форматом (только не спрашивайте, чем он продвинут, сам не знаю, просто читал об этом) , и на слабых ПК вполне может тормозить. Впрочем, это зависит еще и от реализации декодирования в конкретном плеере. Медиаплееров много, KMPlayer не один такой, попробуйте другие.

Сергей Бережной

хаааа вот я всегда знал что этот плеер г на нем много что рывками идет то что на других норм VLC бери http://www.videolan.org/vlc/