Саша Белый

можно через KMPlayer видеть Формат файла .m2ts и как настроить?

Атёнак

Это, вроде бы, блюрэй файл или около того. Открывается прогами Power DVD, Sony Vegas и тд.

Хотя, нужно с кодаками в кмп мудрить. Копипаста:
"Для просмотра Full HD Настройки: Использование декодеров =>Custom Filter Manager => Добавить зарегистрированный фильтр (Add registred filter)=>Cyberlink H.264/AVC Decoder (PDVD7.x) Ставим галочку на Использовать принудительно (Use forcibly). Причем должна быть установлена именно версия Power DVD Ultra Delux v.7.3.2911, или вместо DVD вышли новые кодеки CoreAVC_Professional_Edition_1.9.5_1. Тогда соответственно принудительно устанавливаем CoreAVC H.264"