Vika

Как поставить файл в другой формат?

В таком формате.
Без понятия как называется этот формат. Я не могу открывать фото в фотошопе и тд, Только через просмотр фотографий Windows . Подскажите пожалуйста, очень эти фотки нужны. Сестра с другого города приехала младшая с предками ну и по бесились на веб камеру ( программа Bebcam toy). Фоток от 20 штук, может есть какая то программа? Они так то открываются как я и говорила, но только для просмотра, а не для каких либо программ подобие фотошопа.

Александр Андреев

скинь одну на мыло, чтоб понять в чем проблема

Анна Ариадна

надо конвертировать файлы в любой формат -конвертор изображений определит формат

Са
Сая

"Открыть с помощью" как вариант. Не? не работает?

Свойства папки
Вид
Убрать галку с:
Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов
Ок
Применить

Елена Чанкселиани

Это в каком таком формате, листочек ни о чём не говорит. Может при переименовании изменили и расширение. Поэтому программы не видят. Нужен сам файл

Tatyana Yugay

формат файла служит для того что бы компьютер понимал с чем его есть
сперва идет ИМЯ ФАЙЛА потом ТОЧКА а за точкой 3-4 символа это и есть ФОРМАТ ФАЙЛА
если ты системным файлам хочешь изменить формат комп накроется, надо учитывать что файлам находящемся в системных папках лучше НЕ ТРОГАТЬ!! !
формат файла желательно менять только в том случае например - если ты уверена что это картинка а комп не понимает что это картинка тогда следует придать формат.
функция "Открыть с помощью" и не снять галочки "применить по всем подобным файлам" ведет к бардаку в компьютере!!!