Наталья Посаднева

воспроизведение файла в формате dat

видео с видео камеры наружного наблюдения. подскажите в каком плеере можно воспроизвести или с помощи какого кодека.

Татьяна Имамгулиева

может VLC сможет воспроизвести (точно незнаю)

Маргарита Корнилова

Если есть возможность, попробуйте воспроизвести это на компе с Linux на борту - этой системе без разницы какое расширение у файла, если это в принципе возпожно воспроизвести без перекодирования и дешифрования и при этом нужного кодека на компе не окажется, система сама предложит скачать и установить найденный ею нужный кодек.

Дмитрий

Посмотри здесь open-file.ru