Trend Stayler

Как настроить яркость в KMplayer ?

У меня не настраивается яркость в KMplayer. При просмотре фильма картинка сильно яркая, пробовал менять яркость в настройках, не помогает. Настройки видеоадаптера нормальные. Во всех других проигрывателях все меняется, и нормально работает, например в Potplayer. Прошу, смотреть фильм через другой проигрыватель не предлогать. Дело в том, что KMplayer у меня воспроизводит звук на акустике 5.1, а через другие проигрыватели голос слышен с одной колонки, а остальные звуки на всех остальных. Прошу помочь кто чем может, заранее спасибо.

Светлана Пурыгина

Можно нажать правой кнопкой на видео, зайти в пункт "Видео (расширенные) ", и там в меню внизу будут два пункта "Аппар. цветовой баланс" и "Прогр. цветовой баланс". И если зайти в эти пункты, то там написано, какими кнопками можно уменьшать и увеличивать яркость.
Например, "T" - уменьшить яркость, "Y" - сбросить яркость, "U" - увеличить яркость.

Юлия Кадова

Попробуйте нажать Q у меня это помогло)

Евгений Усков

Та же проблема, только у меня все на стандартных, ничего не помогает, никакие манипуляции в настройках