Kamila

Как настроить KMPlayer для просмотра TV через Tv-тюннер

По всем подсказкам, описанных в интернете не получается, так как почему то в меню нет пункта Управление WDM... -а там как раз и поиск и настройка каналов, как я понимаю.. . Уже и разные версии KMP пробовал и никак.. .

Алёна Иванова

Управление WDM - поставь галочку на TV в самом низу настроек
Управление WDM - настройка TV-тюнера и ищешь свой номер канала на который настроен тв тюнер