Натусик

у меня родной проигрыватель виндовс не воспроизводит фильмы форматом MKV это HD фильм!

всё это начало происходить после переустановки виндовс! стоял виндовс 7 и сейчас я поставил виндовс 7! прошу подробно объяснить и помочь!

Лилия Багаутдинова

Media Player HC + Klite Codec Pack. гугл в помощь.

Taiger Vid

Поставь K-Lite Codec Pack

Леонид Зенченко

так он без кодеков и не будет воспроизводить...

Александр Логунов

KMP Plaer скачай, он тебе любой формат откроет.

Илья

Ставь K-Lite Codec Pack и поставь галку возле проигрыватель виндовс и всё будет стандартный плеер воспроизводить спокойно MKV

Виталий Куликов

Установите набор кодеков. K-Lite codec pack будет как раз. Вас ведь в Гугле не забанили?