Кирилл Романчук

формат mkv. Який плеєр краще читає формат mkv

А@
Ангелочек @@@

кибер линк

Nekruz

K-Lite mega codec pack скачай. И будет читать даже на стандартном*

Абдурашид Чиллаев

КМ или потплеер. это проигрыватели мультимедиа с широкими возможностями.

Екатерина Приходько

любой плейер читает, если установлены нужные кодеки
есть плейеры со своими встроенными кодеками, например :

MPC HomeCinema (32-64-bit) 1.6.5
многофункциональный мультимедийный проигрыватель на базе плеера Media Player Classic и набора кодеков и фильтров ffdshow, что позволяет благодаря этому может проигрывать многие форматы мультимедийных файлов без дополнительной установки кодеков.
Основные возможности: воспроизведение видео и аудио, включая DVD, аппаратное декодирование H.264, полная поддержка субтитров, поддержка работы со вторым монитором (телевизором) и многое другое.
Цена: Free
Рус. язык: Есть
ОС: XP/Vista/7