Гу
Гузель

Есть программа для сжатия фалов формата MKV?

Нужна программа для сжатия фильма в формате mkv, Если можно киньте ссылку где можно скачать. PS- желательно с инструкцией!

Дмитрий Кислов

В формате mkv видео уже сжато. Если нужно уменьшить объем, надо просто пережать с худшим качеством. Подойдёт любой видеоконвертер.

Же
Женя

нужно перекодировать в формат покомпактнее, например, MPEG4, для этого нужно качнуть какой-нибудь виде-конвертер

Asatur Ichmelyan

Попробовал сжать MKV RARом - получилось даже на 78 байт больше исходника...

Денчик

Видео файлы - такая вещь, которая сожмется лишь процентов на 5-10... Нет смысла.
Но можно переконвертировать в формат попроще. Теряя качество, конечно..))

Кирилл

Я б ответил, да не вижу смысла.