Иван Пашков

Flash плеер заикаится ( притормаживает ), чем дольше смотришь тем больше заикается...

Flash плеер заикаится ( притормаживает ), чем дольше смотришь тем больше заикается.

YouTube ВКонтакте и видио и аудио. Если открыть на весь экран то тормозит сразу.
Windows XP. Chrome 23.0... Flash player в хроме автоматически обновляется до последней версии.
Кэш очищал.
Произвел практически все изменения их этого списка:
[ссылка появится после проверки модератором]

Пожалуйста помогите разобраться.
Добавлено 6 минут назад

512 mb оперативной памяти, скорость интернета 9326 Кбит/с

Размер кэша увеличен на максимум, но все равно пишет что сейчас выделено памяти 1кб - наверное в этом дело ?

Отключение плагинов, и в "спойлере" действительно было написано "(2 files)", исправил но не помогло.

Произвел практически все изменения их этого списка:
zremcom . ru /article/os/30-windows-xp-speed
Windows XP. Увеличение производительности.

P.S. "Размер кэша увеличен на максимум, но все равно пишет что сейчас выделено памяти 1кб - наверное в этом дело ? "
Не размер кэша, а размер выделенной памяти для "локального хранилища".

Арина Кривошеина

Удали свою версию флеш и поставь 11.2 http://files.mail.ru/V7457W эта версия глючить не будет.

Екатерина Бабурина

Нã скòлькõ пòмню отвечали тут, используй - виндовсфикс. ру