Виктор

Почему от обновления flash плеера становится только хуже?

Нетбук asus t91mt, браузер google chrome.
В июле смотрел много он-лайн фильмов, и даже в режиме экономии энергии они почти не тормозили.
В августе обновился flash плеер, и после этого видео стало тормозить, даже в режиме максимальной производительности.
После обновления flash плеера в сентябре он-лайн плеер на сайте вообще перестал появляться! например тот же плеер ВКонтакте. и рекламные флеш-ролики на других сайтах тоже не загружаются!
Поставил Firefox - на тех же сайтах флешки появились, но видео тормозит на максимальной производительности.
Посоветуете что-нибудь? Заранее большое спасибо

Евгений Сазонов

Попробуй ещё раз, переустановить Flash Player, удали его этой утилитой: Flash Player Help / Uninstall Flash Player | Windows и поставить по новой.

Adobe Flash Player (Firefox, Mozilla, Safari, Opera)

Adobe Flash Player (IE)

Сергей Бехли

Нã скòлькõ пòмню обсуждали тут, используй - виндовсфикс. ру