Максим С

Что делать, если ты становишься все хуже и хуже?

Начнем с того, что мне 17 лет, меня зовут Влада, учусь в 10 классе. Всегда была общительной, веселой, быстро забывала горе, старалась находить во всем хорошие стороны, видела жизнь только в ярких красках и пыталась заставить так думать других.
Но потом меня как будто подменили... Теперь я часто реву из-за мелочей, завишу от мнения окружающих настолько, что прям ужасно... Часто веду себя как тварь по отношению к друзьям, родителям, оскорбляю их просто так, треплю нервы.
Все чаще и чаще мелькают мысли о самоубийстве. Я сама себя боюсь, я не знаю, что с этим делать!

Такое продолжается уже около года. Началось все с того, что моя подруга меня предала, я была, наверное, 4 дня в жесткой депрессии

Валерия Оганесян

ну ты чего
жизнь прекрасна
не зацикливайся

Александр Агапов

....возможно, самое главное Катенька ТО, ЧТО ВЫ ЭТО ОСОЗНАЁТЕ ...

Николай Кадушкин

это скорее просто кризис, волнение, стресс, ПМС в конце концов 🙂
может, сейчас у тебя, что то происходит в жизни важное и ты неосознанно постоянно волнуешься изза этого.
советую посвятить денек себе любимой и провести его так, как хочется. (уложиться на весь день перед телевизором с кучей вкусного, поехать на природу, прогуляться по городу) кому что нравится)

Ta
Tatiana

"....возможно, самое главное Катенька ТО, ЧТО ВЫ ЭТО ОСОЗНАЁТЕ ..."

соглашусь с галиной.
И если на самом деле ты замечаешь что ты становишься хуже, проанализируй что в твоей жизни стало причиной.. . там и ищи ответ! Береги себя) 😉

Наталия Клепикова

Убирай эмоции и больше размышляй. У тебя ещё идет становление характера.
Меньше себя жалей, и не жди от людей больше, чем они могут дать. Это называется - избавление от максимализма. А от него НАДО избавиться.