Ирина Ускова

Почему борцы с чем-либо всегда становятся хуже того, с чем они борются?

Два самых ярких примера:
Антифашисты, призывающие уничтожать целые народы и видящие в каждом фашиста (особенно касается русских) .
Верующие, которые за всю историю существования принесли зла больше, чем сам Сатана и все черти, вместе взятые - и продолжают это делать сейчас.

Карина

Я не призываю уничтожать целые народы. Все остальное про параноиков

Артем Бoчков

Это закон физической вселенной.
С ЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОРЕТСЯ, ТЕМ И СТАНОВИТСЯ.

Александра Мирошникова

Такова селяви, как говорят французы. Столетия известен этот факт, но не переводятся пламенные борцы.

Igor Zinevich

Закон вытеснения. Логично.