Андрей Таранин

А почему чем лучше относишься к людям, тем хуже они становятся ?

Na
Natali

сейчас люди не ценят доброту, не ценят то, что имеют.

Айдай

Раньше их не знал, а когда стали взаимодействовать, узнали.
когда делаеш добро, постарайся как можно быстрее забыть

Юл
Юлия

Не делай добра-зла не получишь.

Ал
Александр

надо на будущее заключать договор найма жилого помещения

Алексей

садятся на голову превратно понимая добро

Ма
Мария

Отсюда мораль: не нужно уж слишком стелиться перед людьми. Они начинают садиться на шею.

Yu
Yuriy

Борзеют.
А кто к тебе так хорошо относился, что ты конченнным стал, чурка-москаль?
Можешь не тявкать в ответ. Я коменты не читаю.

Де
Денис

сама не понимаю, чем лучше пытаешься относится к людям - тем хуже они позволяют себе к тебе относится, или стараешься для них, все делаешь - а они этого не замечают. но я все равно следую тому, что "относись к людям так, как ты бы хотел чтобы они относились к тебе"

Кирилл

а так же наглее и беспардоннее.
Наверное потому что путают искреннее, доброе отношение с панибратством.
зы. долой таких людей из своего окружения- вот и всех проблем.
что касается бомжей- это люди с перевёрнутым мировозрением.
Они видят Мир в "расколотом зеркале", отсюда и отношение к Вам.
Вы им уже вряд-ли сможете чем-то помочь.