Анна Колосова

Вы относитесь к людям так, как хотите, чтобы они относились к вам или хуже?

Тимофей Мешков

пределу нет моей доброте ...это мой минус. я готова помогать всем и вся, за что и получаю по лбу. хотела бы обращаться с людьми также как они со мной, но не умею ((
в душЕ я стерва, а снаружи- ангел... лучше бы наоборот

Катя Стрелкова

Отомщу и забуду

Авторазборка Турбо-Нн

я отношусь к людям так, как они это заслужили

Екатерина Акимова

Я эту фразу часто повторяю, комментируя свои поступки недоумевающим друзьям. Стараешься относиться к людям справедливо, порой забывая, что справедливость тоже довольно относительное понятие.

Дарья Крылова

к сожалению нет
я отношусь к ним по разному, но я не хотела бы чтоб ко мне так относились

Сергей Конев

я всегда отношусь людям с теплотой и душой... только многие этим пользоваться начинают... и это тоже есть предел 🙂

Anna

Я со всеми корректна, до известного предела...

Артём Передумов

Отношусь к ним лучше. чем они относятся ко мне.... Страдаю часто из-за этого. потому что жду такого же отношения в ответ,... а меня используют кк лохушку.... МОю доброту принимают за глупоту.

Серега Пирогов

честно, бывает что хуже. горыдня вещь такая. тяжело с ней порой совладать