Елена Орлова

почему чем лучше стараешься относится к людям тем хуже становится для тебя

Ссыв Агощ

от добра добра не ищут )))

Василий Фриденберг

Потому что люди привыкают ко всему хорошему и когда им делаешь добро они это принимают как должное и садятся тебе на шею, потому что люди эгоисты почти все по своей природе и почти все живут для себя за счет других, так более комфортно и не надо ничего при этом делать, обычная лень.

Ха
Хариша

золотое правило более не хлявит

Ирина Злобина

Потому что надо уметь совмещать хорошо относиться к людям не зажая их к себе на шею

!александр !

Не делай хорошо! Хуже не будет!

Калипсо

Не делай добро, не получишь зло.

Тетя Софа

смотря какая ситуация, а так если вообще, то "лучше" у всех понятие разное, то, что лучше на твой взгляд, не всегда бывает лучше для остальных

Светлана Козаченко

Чем больше женщину мы любим, тем больше хочет эта дрянь? ?

Ещё Фаина Раневская говорила: "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие - в жопу. ..Если Вы вдруг стали для кого–то плохим, значит Вы сделали для него слишком много хорошего».

Ольга Метелькова

не делай добра -не получишь зла гласит старая пословица, но и зла делать тоже не надо Люди неблагодарны по своей природе, прочтите Д Карнеги