Дмитрий Лаврентьев

Почему люди хуже зверей ?

Екатерина Степченкова

люди только срать и загаживать все умеют! Животные никогда не предадут! и никого лишнего не убьют, только чтобы поесть, а люди как не сьедят, так понадкусывают!

Ан
Анатолий

это не люди.

Жа
Жанна

благодаря"человеческим"качествам. зависть, мстительность, злорадство, подлость, подозрительность... продолать можно долго...

Ba
Bad

потому что мы хитрые звери, а хитрость есть плохо

Roza A.

Озлобленность - им что-то в детстве недодали.... А животным такое неведомо

Маргарита Зяблова

У зверей все просто!

Екатерина Балашова

люди со зверьми ничего общего не имеют потому что, убивают ради удовольствия, всю эко систему засрали, себя и других за кусок бумаги продают