Ев
Евгений

Согласны с цитатой? Человек хуже зверя, когда он зверь.

Марина Удовенко

замечу, что все мы родились человеками.. .
отчего же тогда сравнение с хищником ?

Сергей Батурин

Смотрел я как-то цикл передач про сурикат, и понял что взаимоотношения и интриги там такие же как и у людей, там мать выгнала дочь из дому, за то что та родила. Потом посмотрел передачу про шимпанзе, они там накинулись на враждебного шимпанзе и стали его есть. Потом увидел передачу про маленьких обезьян где-то в азиатском городе, там они периодически набрасывались на пивные ларьки и пьянели.

Нурали Садуллаев

Ну когда человеческого уже ничего не осталось, то да, конечно... Звери например, не жрут себе подобных...