Екатерина Афанасьева

Чем красивее человек, тем он хуже изнутри? Согласны? Почему?

Ася Дмитроченко

Не красота, а внутреннее содержание показатель ...

Дима Семёнов

Нет, не согласен. Сейчас внутри уроды почти все, что "красивые", что "страшные", хотя страшненькие обычно еще хуже, т. к. обижены на весь мир из-за своего внешнего уродства.

Ал
Александр

Я знаю людей, в которых и внутренняя красота и внешняя сочетается это прекрасный человек.

Вл
Владимир

Не могу согласиться.

Зе
Земфира

Его поведение - защитная реакция на зависть...

S[
Sal1M [Хроники]

Нет.
Красота людей - субъективное мнение одно человека о другом.

Ал
Алена

Нет, е согласна. Красивые люди (взрослые) более терпимы к окружающим. Они уверены в себе.

Андрей Овчинников

Нет, не все красивые люди сволочи) так же как не все уроды ангелы)) )

Но нет сомнения в том, что существуют индивиды которые используют свою красоту так, чтобы окружающие чувствовали себя ущербно. Такие люди есть, возможно идея вашего вопроса родилась после столкновения с такими сволочами. Не стоит всё красить в чёрный цвет. таких сволочей по статистике 2%

ОК
Ольга Кулясова

Между полами нет никаких различий, которые не проистекали бы из воспитания.

Александр S

С красотой это никак не связано.