Юлия Суранова

Она становится красивой просто потому, что светится изнутри?

Когда внутри у женщины солнце, в его лучах невозможно не согреться. И такой женщиной невозможно не любоваться.

Виталий Найпак

Светить всегда. . светить везде. . вот лозунг мой и солнца..) )
http://www.youtube.com/watch?v=2hP0E11GCCY&index=9&list=PLyePncoctJqeC12NSKEk0TFa2K8S2BxEs

**
***анастасия ***

когда внутри неё светло, значит она заледенела.

Ольга Есенина

Иногда в старости люди красИвее становятся.. . Не замечали?