Психология
Согласны с этим? Почему?
Толпа не любит одиночек; она признает только фальшивых людей, подражающих во всем друг другу. Толпа презирает каждого, кто держится особняком, кто отстаивает свои права, защищает свою свободу, поступает по-своему, невзирая на последствия.
толпа любит своих. . тех кто в ее лоно входит....
согласен.... Одиночка может сказать правду, может взять часть толпы и увести за собой.. . а коллективному разуму это неприемлимо
Мария Шавардынина
и с этим тоже что признает только фальшивых людей?
не нравится толпа, а одиночкой быть
смелости не хватает
так?
смелости не хватает
так?
Мария Шавардынина
Да..ну не то что бы не хватает,нету друзей,нету общения и так постоянно..хоть и привыкаешь но всё равно хочется общения..а его нету..и хочется в реале этого общения!Раньше может и хотела побывать в толпе,но потом передумала..там общение хоть..всегда весело..а одиночка всегда одна..
Тех, кто поступает по-своему, невзирая на последствия,
тех сажают в тюрьму.
И называются они - преступниками.
Что значит по вашему - защищать свою свободу?
В чем вы несвободны?
В том, что вы вынуждены работать?
Или вынуждены считаться с другими людьми?
В чем вы несвободны?
Вы, наверное, фильмов про бэтмэна пересмотрели :)
тех сажают в тюрьму.
И называются они - преступниками.
В чем вы несвободны?
В том, что вы вынуждены работать?
В чем вы несвободны?
Толпа - это моя страсть)) ) обожаю толпу.. ее можно гнать и туда, и сюда, и вниз и вверх... как пластилин - простор для творчества) ) Но ты раздевайся, Солнц... сейчас это важнее ))
Мария Шавардынина
После тебя,ага
толпа не создаёт собственных эмоций
всегда есть источник, который по сути и является одиночкой
этот источник эмоций для толпы - её лидер
толпа всегда ищет себе лидера, потому что сама может быть лишь носителем эмоции, но не создателем
а те эмоции, которые толпа выажает на других одиночек, это эмоции её лидера, усиленные толпою, как лучик солнышка, прошедший через лупу
Согласна. Ибо, каждый представитель толпы в тайне завидует одиночке в том, что у него, у одиночки, кишка не тонка быть и бить одному.
Мне в принципе не нравится слово "толпа".
Толпа потому и толпа что состоит из единомышленников, как только вы начинаете выделятся и не соответствовать её требованиям она вас отторгает. И это вполне нормально ведь если ты не в толпе то ты личность.
толпа слабые люди
Толпой управляют тараканы что в головах живут. Человек с другими тараканами будет растоптан.
Лично я люблю и уважаю таких людей, а бесхребетных терпеть не могу. Они у меня вызывают даже не сочувствие, а скорее презрение
Сильный человек никогда не станет собирать союзников, он сам справится. Слабоки стараются "задавить" колличеством, потому что сами не способны отвоевать свою точку зрения.