Оличка

Согласны с этим? Почему?

Толпа не любит одиночек; она признает только фальшивых людей, подражающих во всем друг другу. Толпа презирает каждого, кто держится особняком, кто отстаивает свои права, защищает свою свободу, поступает по-своему, невзирая на последствия.

Тихий Ужас

толпа любит своих. . тех кто в ее лоно входит....

Ильфак Асадуллин

толпа слабые люди

Ол
Ольга

Толпа - это моя страсть)) ) обожаю толпу.. ее можно гнать и туда, и сюда, и вниз и вверх... как пластилин - простор для творчества) ) Но ты раздевайся, Солнц... сейчас это важнее ))

Мария Андреева

Тех, кто поступает по-своему, невзирая на последствия,
тех сажают в тюрьму.
И называются они - преступниками.

Что значит по вашему - защищать свою свободу?
В чем вы несвободны?
В том, что вы вынуждены работать?
Или вынуждены считаться с другими людьми?
В чем вы несвободны?

Вы, наверное, фильмов про бэтмэна пересмотрели 🙂

Алексей

Толпа потому и толпа что состоит из единомышленников, как только вы начинаете выделятся и не соответствовать её требованиям она вас отторгает. И это вполне нормально ведь если ты не в толпе то ты личность.

Татьяна Зыбарева

Лично я люблю и уважаю таких людей, а бесхребетных терпеть не могу. Они у меня вызывают даже не сочувствие, а скорее презрение

Владимир Гаврилов

согласен.... Одиночка может сказать правду, может взять часть толпы и увести за собой.. . а коллективному разуму это неприемлимо

Olga Baranowa

Толпой управляют тараканы что в головах живут. Человек с другими тараканами будет растоптан.

Руслан Руслан

Согласна. Ибо, каждый представитель толпы в тайне завидует одиночке в том, что у него, у одиночки, кишка не тонка быть и бить одному.

Денис Кириллов

Сильный человек никогда не станет собирать союзников, он сам справится. Слабоки стараются "задавить" колличеством, потому что сами не способны отвоевать свою точку зрения.

Алла Долинская

толпа не создаёт собственных эмоций
всегда есть источник, который по сути и является одиночкой
этот источник эмоций для толпы - её лидер
толпа всегда ищет себе лидера, потому что сама может быть лишь носителем эмоции, но не создателем

а те эмоции, которые толпа выажает на других одиночек, это эмоции её лидера, усиленные толпою, как лучик солнышка, прошедший через лупу

Володя Ко

не нравится толпа, а одиночкой быть
смелости не хватает
так?

Светлана

Мне в принципе не нравится слово "толпа".