Владимир Яцкин

если все по-зверски, значит где-то рядом зверь. Почему, ища зверя, люди забывают посмотреть в зеркало?

Руслан

мне не нравится смотреть на свой пятачок

Serguei Vdovine

страШШна же... ептть...

Александр Моисеев

Я своего зверя прекрасно в себе ощущаю, он пробуждается когда он считает, что я не смогла себя защитить сама....

Ирина Липейкене

Редкай зверь узнает своё отражение в зеркале. То ли дело - узнавать себя в других. За что и нападают.

Елена Торопова

Я не всегда таким был....

Владимир Тарханов

Зверя в себе тяжело подавить - для этого у многих уходит целая жизнь. Грязные деньги, алчность, сомнительные занятия, уход с истинного пути, алкоголь, озабоченность только сексом - всё это потом, спустя годы, ударяет бумерангом прямо по голове, но мало кто это в молодом возрасте осознаёт. Так ударяет, что очухаться тяжело 🙂 Это всё страсти и зверство в людях.