Alexander Safronoff

Прилечь рядом.. это что значит ?

Ирина Михальчук

Значит, где устал, там и лёг, ничего личного)

Сюлейман

Вы иностранец? Я значит ложиться подле Вас.

Наталия Кадоркина

Погрузиться в объятия Морфея, в связи с отсутствием второго дивана

Дмитрий Доркин

это кто-то видимо устал и спать хочет

Людмила Фоменко

что значит, что значит.... бывает двуспальная кровать... на одной стороне один, другой при этом на другой стороне, но они рядом.... вот то и означает)

Darya Karlyuk

Значит трахаца :3

Александр Иванов

Я могу сказать с уверенностью, что это не означает заснуть там, где прилег 🙂

Роман Ибрагимов

Приляг. я сегодня тебе разрешаю..

Игорь Киселев

Значит, подвинься, олух царя небесного, разлегся на весь диван)

Андрей Холодов

"Господи, хорошо-то как!. . А ты говорил "просто рядом полежим"!"

Ан
Анна

Да ты пропали рядок свеклы до горизонта. . Там уже все покатом, без ваших притязаний...