Анна Павлова

если мужчины разговаривают о тебе так словно тебя рядом нет, что это значит?

Екатерина Мясникова

Это значит, что они абсолютно равнодушны к Вам.

Сережка Дидковсий

Что ему по х.... на тебя

Геннадий Абрамов

У вас хороший слух.

Маша Лапочка

Ему наплевать на твое мнение

Валера Панченко

пускай воркуют петушки а ты - уйди

Дикий

попробуй вылить кому-нибудь из говорящих стакан воды на голову.... 100% -заметят

Иришка

Значит, они в комнате, а вы в шкафу))

Светлана

Значит ты им абсолютно безразлична.

Наталия Губанова

они равнодушны к вам, и ваше мнение им не интересно, ну а если при вас обсуждают вас же, словно вас рядом нет ...то вас хотят конкретно унизить и делают подобное демонстративно..