Ирина Ускова

Мужчина)))Если Женщина сказала тебе НЕТ...значит?)))

Же
Женя

Нет значит нет...
Чего непонятного...

Георгий

Значит "Да"

Денис Mockba Оф. Стр.

...значит--может быть....

Lika Len

Лучше больше не спрашивать. Нет- Значит НЕТ!

Елена Некрасова

Если девушка сказала "нет", значит "может быть", если "может быть" - значит "да", если "да" - значит она уже не девушка; Если солдат сказал "да" - значит "да", если "нет" - значит "нет", если "может быть" - это не солдат; если дипломат сказал "да" - значит "может быть", если "может быть" - значит "нет", если "нет" - это не дипломат. 🙂

Геннадий Буруян

Значит она дура! ха ха ха!

Надежда Помелова

Нуу в основном нет означает нет!:))) или какая часть НЕТ непонятна?... Нет-означает что я хочу чтобы ты меня поуговаривал или убеди меня получше, только с любимым или ооочень близким человеком и значение слова "нет" будет видно сразу!:)

Олеся Васильченко

Если женщина говорит нет, значит она хочет чтоб ее переубедили 😉

На
Настя

ни чо не значит...

Stas Dergachev

Изучая вашу психологию, я понял что : НЕТ, означает большое : ДА)))

Танюшка Любимова

Анекдот:
- Скажите, поручик Ржевский, как это у вас легко с дамами получается?

- Да так, знаете, подхожу и говорю: "Разрешите вам-с впендюрить? "

- Но за такое можно и по морде-с получить! "

- Можно-с,... но чаще впендюриваем!

Па
Паша

Может значить что угодно, от "Нет, не сейчас... "
до "Нет, никогда и ни за что! "

Светлана Лаврова

Послушай женщину и сделай все наоборот))

Макс Толокин

я вот почитала и поняла,... ни хуя я не девушка... (((
привет, Малиш) рада)

Эгесихора Райская

Значит: нахрен спрашивал, надо дело делать

Valera Novikov

Пусть идет на все четыре стороны.

Оленька Чукина

поломаться ей надо) )
понимаю)) )

Святослав Миловзоров

он распсихуется)

Дашулька

найду ту, которая скажет "да"

Артём Поляков

за всех не скажу ..
но если я сказал.. то точно значит - НЕТ))

Юлдуз Ганиева

Её не устраивает то, что я могу ей предложить...