Максим

как прилечь скорпиона?

Константин Жевнеров

Любит ярких, чувствительных, умных, сексуальных, практичных, с тайной, которую он захочет разгадать. Не нравятся легкодоступные и холодные. Стремится доминировать и навязывать свою волю. Всё это нужно учесть, а так же продумать свой гардероб, в котором должны присутствовать цвета страсти(темно-красный, например). Не стоит хитрить с ним, он быстро это поймет.

Oltin Ergashev

свежестью, эротичностью, можно надавить на жалость, но не на жало))

Эльмира Асаналиева

двойственностью.