Татьяна Князева

Мне предложили прилечь на белом матраце. К чему?

Приснилось, что я иду по переходу в метро, (как раз переход с одной ветки на другую - переход реальный) , толпа народу вокруг. Меня обгоняет, сильно толкаясь, незнакомый МЧ, который нес огромный белый матрац. Вдруг он резко тормозится передо мной, оборачивается, кладет между нами этот матрац, и выжидательно следит за моей реакцией.

Екатерина Рублёва

да.. это на случай вашего падения при переходе .Это тест. Это может вас Ангел-Хранитель проверяет на вашу реакцию. Забавно. Меня так не проверяли

Регион

Переосмысление во сне "предложения" которое удивило днем... зависит от того, какая реакция была Ваша... или он так и остался в ожидании во сне?