Юлия Смирнова

К чему снятся розы белые?

Сан Саныч

Белые розы во сне отличный знак, чаще всего они символизируют новые отношения, счастливый выбор пары, везение в любви, кто то испытывает к вам бескорыстную нежность, появление нового друга или поклонника

Димас

Если розы подарили вам, то к торжественной церемонии в вашу честь. Если вы подарили букет белых роз, то это говорит, что вы обладаете высотой своего духа, имеете благородство и силу разума.

Татьяна Миронова

что то тайное произойдет

Катя Тимофеева

Роза – символ тайны.
Розовый куст – счастье в любви / радость / нечто, имеющее отношение к святой деве.
Видеть, рвать розы вообще – к радости.
Получать розы в подарок – исполнение желаний / некая тайна.
Дарить розы – гибель надежд.
О шипы уколоться – страдать предстоит / страдание от любви, болезнь любви.
Алая роза – любовь / нечто, связанное с твоей кровью / твои душевные силы.
Очень красная роза – горячая любовь, страсть.
Белая роза – разлука / опасность для жизни любимого человека / отшельнический, монашеский образ жизни / чья-то девственность, чистота, целомудрие / чья-то душа на пороге вступления в жизнь / чистая душа умершего.
Желтая роза – верность.
Голубая роза – забудешь прошлое, начинается новая жизнь.
Увядшая роза – жизнь и здоровье в опасности / безвозвратно пролетевшие радости / окончание чего-то хорошего.
Осыпающаяся роза – конец безмятежной жизни.
Засохшую розу найти – напрасно будить прежние чувства.

Алексей Щербаков

вас ожидает серьёздная болезнь.

Светлана Козаченко

Часто белые розы снятся перед предложением руки и сердца.

Tatyana M

к удаче