Света Верясова

Уважаемые, что ждет-она скорпион-крыса, он лев-коза

Катя Соловова

В отношениях со стороны мужчины будет некая корысть

Ирина Ясь

Крыса-Скорпион трудна, прежде всего, для самой себя. Жажда экстрима и несговорчивость может немало осложнить личную жизнь такого человека. Глубокие стасти могут увести такую Крысу очень далеко. Ведь тихо сидеть дома и пить чай в свое удовольствие она не будет, а, скорее всего, отправится искать приключения, которые ее уже ждут…

В любви у Крысы-Скорпиона будут как взлеты, так и падения. Середина — не для них!

Человеку Крысе-Скорпиону можно только пожелать направить свою мощную энергию в созидательное русло, чтобы не сгорать самому и не мучить других.
совместимости женщины Скорпиона и мужчины Льва более простая и понятная, потому что мужчина Лев — это образ идеального мужчины. И тут все на своих местах в общепринятом понимании. Мужчина занят делами, работой и умеет организовать досуг, а женщина исполняет роль жены, матери и хозяйки-распорядительницы дома. Всех все устраивает и не требует специальной «притирки» в бытовом смысле. Здесь, в этой паре все на своих местах и каждый знает что ему делать.

И любовь, и брак обещает быть сбалансированным и достаточно успешным.
Мужчины Козлы в браке ― собственники с большой буквы «С» . Всем остальным далеко до Мужчины-Козы в этом смысле. Брак для него ― это статус и репутация, поэтому чистота семейных уз для него имеет первостепенное значение. Само собой разумеется, что такой мужчина будет тщательно выбирать себе жену. Она должна быть из хорошей семьи, прекрасно воспитана и образованна, красива как внешне, так и внутренне. Перечислять можно долго, но и так уже понятно: предела совершенству нет! Но не все так уж безнадежно.

Нельзя сказать, что он будет испытывать сильные отцовские чувства: дети мешают его душевному равновесию, но он с полной ответственностью будет относиться к своим обязанностям мужа и отца.

Для Мужчины-Козы важно, чтобы о нем заботились, спрашивали о здоровье и лечили каждый «чих» . Но он и сам всегда придет на помощь, если что-то случается с его домашними.

Он не любит критику (а кто ее любит?) . Просто, он и сам прекрасно осознает свои ошибки и открытые нападки не приемлет. Мужчина-Коза умеет создать комфорт и надежный быт, но не надо посягать на его внутренний мир ― он слишком хрупок. Именно по этой причине ему тяжело обсуждать многие вещи «запросто» и «по-семейному» : нужна крайняя деликатность.

Плохое настроение Мужчины-Козы лечится разнообразием в его понимании этого слова. Если жене не удается придумать что-то интересное, то лучше просто оставить мужа в покое: он сам справится с хандрой.

Итак, остается добавить несколько слов, которые по существу могут стать девизом счастливой семейной жизни с Мужчиной-Козой: Откровенность и Бесконфликтность, приправленные чуточкой лести. Дом для Козы ― святая обитель, где нет места жестокости и лицемерию.