Сергей Устинов

что можете сказать о таком союзе? женщина Скорпион-Крыса мужчина Телец-Коза

Оля Ли

Им лучше подальше держаться друг от друга.

Нахблянту Сукиблин

уже давно доказано, что астрология - лженаука, так почему же люди все еще верят астрологам

Азиз Бойбобоев

хороший союз)

Ю*
Юлёк ***

у нас есть такая традиция, например вы крыса это грязное животное греховное, а коза хорошее животное, такие отношения очень долгие
а если пара оба грязные животные то ничего хорошего из этого не выйдет)

Ма
Марина

Скорпион и Телец, в принципе НЕТ хорошей основы для брака. Напряженные отношения, если и дойдет до брака, эти отношения в любом случае будут временными, так как особо прочной энергетики не может быть между этими двумя знаками, если говорить о супружеских отношениях.

Ps. на будущее. Восточный гороскоп (Крыса, Коза и т. д. ) является лишь приложением к основному, неким дополнением, но не основным.

Max Koltunov

Совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Тельца:

Очень благоприятная совместимость в любви – 84%. Говоря про совместимость знаков зодиака женщина Скорпион и мужчина Телец, заметим, что оба партнера противоположны друг другу, но один партнер дает другому то, что не хватает другому. Но равновесия в данной паре будет найти не легко, каждому партнеру придется искать в другом такие точки, которые позволили бы установить соглашение. С другой стороны, оба любят мир, страсть, тайны. Поэтому здесь они могут найти хороший элемент соглашения. Другой не менее значительный положительный элемент – качество их физической близости: их отношение друг к другу будет основано исключительно на чувственности и сексуальности. Однако нелишним будет заметить, что этот союз, женщина Скорпион и мужчина Телец, не будет всегда полным – постоянно будет существовать некая неудовлетворенность, какая-то незавершенность. Женщина, знак зодиака которой Скорпион, умная и страстная натура, очень часто она будет подвержена, без видимой на то причины, взрывам жестокой ярости и гнева. Такое ее поведение будет не совсем понятно мужчине Тельцу, спокойному, терпеливому и уравновешенному. Главная опасность, которая угрожает этой паре, это то, что женщина Скорпион, с ее садистскими наклонностями, заставит заплатить своего мужчину за те плотские наслаждения, которые она ему дает. К счастью, мужчина по гороскопу Телец также крепок и вполне способен приручить эту самоуверенную, сильную личность. Приняв во внимание всевозможные источники конфликтов в данной любовной совместимости, женщина Скорпион и мужчина Телец, этот союз может быть счастливым и благополучным, но при непременном условии, согласно которому оба партнера постараются приняться свою вторую половинку со всеми ее качествами, а главное, со всеми ее недостатками.