Антон Рожко

Я коза - лев. Кто победит?

Ар
Артём

Победила дружба! ))

Аргументирую:

Мужчины и женщины Лев-Коза являются отличной смесью разумных и чувствительных качеств. Это люди энергичны и чуть менее агрессивны чем другие Львы. Эта уравновешенность создаёт очень разумных и ответственных людей, которые очень сильно понимают чувства других. Это скромный и хорошо воспитанный Лев, который добр и щедро делится своим временем и терпением.

КОНЕЧНО, В ЭТОМ СОЧЕТАНИИ ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО ДАЕТ СИЛУ, ТОНКИЙ ШАРМ и БЛАГОРАЗУМИЕ!

Источник: http://prohoro.ru/lev/2011/lev-v-god-kozy-koza-lev/

Рома Никитин

Победит женщина!! ! Она хитра, умна, непредсказуема))

Iogan Fon-Klyugenau

Победит Козёл

Руслан

победит конечно же он)