Женя

Кто победит Лев или Тигр? Если в схватке сойдутся Лев с Тигром, как вы думаете, кто их них одержит победу?

Ayax

Они достойные и равные соперники, борьба таких гигантов равная себе подобных, но если взять за наглядный пример ЭТОТ РОЛИК , лев ( не львица) превосходит противника в силе ...

Ангелина Дружинина

Тигр крупнее и массивнее льва примерно в полтора раза, победит тигр. Что и подтверждает практика их драк в цирках.
А вообще надоел уже этот вопрос.

Сара Рахматуллаева

лев победит! а тигр будет плеваться шерстью от его гривы)))))))))))))))

Ли
Лидия

лев он царь зверей

Петр Кабанов

Победит Лигр - плод любви льва и тигра.
В природе они не встречаются, потому что львы и тигры живут в разных странах-континентах.