Виктор Акиньшин

Как вы думаете кто победит в схватке лев или медведь?

Бурый медведь

Лучше на это зрелище не глядеть, лев это неписанный царь зверей, медведь у законненый царь леса, как правило встреча этих зверей не возможно в силу условий проживания )))))) за исключения зверинца. последствия непредсказуемы....

Кэ
Кэт

так сразу и не скажешь посмотреть бы

Ситдекова Валерия

Думаю лев, т. к. быстрее и подвижнее, к тому же в бою может использовать больше когтистых лап.