Игорь Капустин

Как вы думаете? Кто победит схватке: тигр, лев, или стая волков насчитывающая 20 особей?

Лв
Лвыриапылор

Пункт нумер три - стая волков. Тому подтверждение есть из Индии, там водятся красные волки (воспевателя британского колониализма Киплинга помните?) , так тигры их стаю стараются обойти десятой дорогой. И это притом что красный индийский волк мельче нашего русского серого

Татьяна Имамгулиева

Так и тигры там поменьше уссурийских....

Лена Германова

Я думаю это волки))

Светлана Светик Корнева

Волки. Даже если их будет 9-10