K@
Katya @@@@@@

Если бы медведь сразился с акулой кто бы победил???

Админ

На суше - медведь... В океане - акула... Каждый силен в соей - родной стихии...

Ол
Ольга

Смотря в какой среде бы сражались если в воде то конечно акула, а вот на суши ясно дело медведь!

Константин Жевнеров

Как всегда - Путин В. В.

Андрей Редкозубов

я думаю что медведь! )))

Дмитрий Сиротин

Акула) У неё зубы) И по моему мнению медведь никогда не сразиться с акулой)

Евгений Дульнев

Акулы правят миром! Медведи Россией.

Юлия Фролова

человеческий маразм.

Aleksei Minin

разные стихии. . хотя если предположить, то смотря какая акула. если большая белая или исчезнувший мегалодон, то победа за акулой.

Адиль Саалиевич

Медведь на суши, акула в море

Сергей Илюхин

Победила-бы США.
Потому что всегда всюду лезет.