Гульчачак

Кто победит? Человек или акула? Вот считается что человека акулы не трогают, а просто путают с тюленями и прочей добычей.

Надежда Дюльгерова

человек против акулы в воде не воин- плавать не умеет дышать не умеет сил нету . просто акулы мирные и не любят человечину- укусили выплюнули уплыли

Сергей Максюта

Если б эта зубастая зараза повстречала боевого пловца из спецподразделений КГБ СССР, то я б ей не позавидовал 🙂

Алексей Фанат

Или просто акула кусает человека, что бы попробовать его на вкус, но затем они просто уплывают

Дина Бариева

Если акула голодная и больная, то может и напасть. Да и люди акул некоторых тоже в пищу употребляют. Такой вот пищевой круговорот.

Наталья Викторовна

вчера акула убила пловца в новой зеландии.

Наташа Кулешова

Человека на доске принимают за деликатес - морскую черепаху. Поняв что это свинина под винным соусом выплёвывают. Так что для безопасности надо нашим отдыхающим в странах где есть акулы нажиратся и плавая плевать, мочится и изредка блевать, самое крутое бить акулу бутылкой из под водки по черепу, главное е ошибится и спасателя не ударить. А потом смытся чтоб счёт за дохлых акул не предьявили. Вот волки курильщиков не любят. Повстречали волка в засос поцеловали и попытались встать. Тут он Вас даже дома отвезёт своего называется сизо.
Помогает травматический пистолет в отпоре акулам. Сразу себе самострел в ногу и орать. Она сразу смоется чтоб в протокол не записали и лицензии годовой на пляжников не лишили.
Так что всегда победит человек в образе свиньи.