Дикая природа
АКУЛЫ : почему акулы так мало нападают на человека? он же легкая добыча . жирный , сладкий а всего 200 случаев в год !
Акулы вообще-то нападают из за того, человек злит её. Либо из любопытства, либо по ошибке
А Вы откуда знаете, что человек лёгкая добыча, да к тому же жирный и сладкий?
Юлия Батищева
ну плавают плохо . жирные . а сладкие потому-что человечина сладкая (вкус у неё такой ) .
Альмира Хабибуллина
Вам видней, лично я не пробовала и никогда не буду пробовать!
Альмира Хабибуллина
Нормальный человек никогда не будет это делать.
Картинку долго искал. :)
Невкусные и непривычные мы для них. Когда в воде плещется непонятная фигня, которую ни разу в жизни не видел, - не знаешь что от неё ждать. Можно и самой едой оказаться. :) (Вспомните акульи плавники и акулье мясо в ресторане, а также, акулий хрящ, якобы средство от рака)
Как в анекдоте про медведя в лесу, встретившего туриста:
Медведь: Ты кто?
Турист (дрожащим голосом) : Я турист!
Медведь: Нет! Турист - это я! А ты - "Завтрак туриста"!
(Для тех кто вырос в постсоветском пространстве: Были в своё время дешёвые мясоовощные консервы, которые назывались "Завтрак туриста").

Медведь: Ты кто?
Турист (дрожащим голосом) : Я турист!
Человек её не провоцирует, а рыба, которую она стаями заглатывает, так и плещется у неё перед носом
Юлия Батищева
человек когда плывет его грех не догнать
Так получилось, что человек живет на суше. А акулы все больше по морям окиянам плавают.
Пересекаются мало - вот и мало случаев.
Коли бы по воздуху летали - попытались бы больше кушать. Но их быстро перестреляли бы.
Да.
Пересекаются мало - вот и мало случаев.
Да.
Вообще акула нападает на рыбу, а не на человека, а когда человек гребёт по поверхности, он как раз похож...
несварение у акул от человечинки и изжога
у акул спроси