Наталья Кулеш(Гаврилова)

кто сильнее медведь или акула ?

Алексей

Каждый сильный, но лишь приусловии что каждый из них в своей среде. Акула станет слабее на суше. Медведь станет слабее в воде

И*
Иринка ***

Акула потому что она больше

Эмилбек Осконбаев

Зависит от породы медведя и акулы. Если против белого медведя поставить какую-нибудь небольшую акулу, то результат будет не в пользу последней.
Крупная белая акула без проблем порвет любого медведя в воде, да и на суше может успеть откусить голову.

Сергей Опекунов

Каждый сильный, но лишь приусловии что каждый из них в своей среде. Акула станет слабее на суше. Медведь станет слабее в воде. а на самом деле все равнот акула, опытов не проводилось, так что точно сказать нельзя.

Наталия Стельмашенко

проверить это на практике не представляется возможным, так как они не могут встретиться в природе