Слава

кто сильнее медведь или акула?)

Ев
Евгений

на суше медведь в воде акула

Ирина Щербина

кольт сильнее...

Anna Vologina

По данным последнего спарринга проходившего в Пряничной стране на конопляном поле - ничья.

Татьяна Власенкова

виды акул разные.
Есть китовая акула, которая сможет в рот набрать до 10 медведей, если не больше-)

Алексей Почуев

В водах Гренландии обитают акулы, которые едят полярных медведей. Возраст этих акул может достигать аж до 200 лет.

Елена Васильева

все все в своей области лучше

Иван Веряскин

сильнее медведь острее акула

Полина

Акулы не горят в машинах

Екатерина Коршина

Смотря какая акула. Если катран - медведь победит. А если белая акула, или даже мегалодон - даже 10 медведей не справятся.