Фёдор Факушин

кто сильнее касатка или акула

Princessochk

авто страхование-вот это сила))

Анна

Акула. Касатка-безобидная ласточка

Марина Щиголева

касатка мне кажется, но еще от породы зависит

Катюшка Кравченко

Так то акула, касатка просто неуклюжая, а так она сильнее.

Лёва-Карине Гаспаряны

Китовая акула - живой вес 36 тонн. Касатка - 8 тонн. Они не просто одинаково сильны. У них разные весовые категории.

Надежда Телицына

вобщето иногда касатки топят белых акул а иногда акулы умудряются откусить кусок касатки- тут кто первый укусил тот и победил но касатки звери умные и коллективные

Александр

если ты имеешь в виду мегалодона (древнюю акулу) то тогда акула сильнее. касатка тоже может быть сильней ( зависит от вида акулы-врага)