Милена Илюшина

Любовный треугольник. Парень Лев крыса с кем захочет остаться Рыбы дракон или Скорпион коза?

Иван Родькин

Скорпион хитрее Рыб, если он заинтересован, то сделает Льва своим. Рыбы живут иллюзиями и бороться со Скорпом не смогут.

Резеда

скорпион коза ему подходят больше

Антон

Класс! Попада.. . ние (лово) 1/2 :))))))))))))
И ни одного обоснования!
По опыту: Рыбу! Но скорпион имеет шансы ТОЛЬКО чуть меньше.. .
Или -больше.. .
В зависимости от аспектации (это та хрень которой либо нужно учится. либо не заморачиваться) 😉

Екатерина Качалова

Лев, рыбы, скорпион, наврятли кто то из них подходит друг другу.