Вячеслав Б.в.

Када с бодуна да утречком, посматривая в зеркало, ищешь в Красной Книге похожего зверя, который смотрит на тебя с зеркала?)

Алексей С.

Какая Красная книга. . чай -не редкий вид.... -утром в воскресенье пол страны с подобной рожей просыпается=))))))

Сергей Резанов

а Красная книга - это паспорт что ли? )))

Валентина Степанова

У меня бодуна отродясь не было. .
А вот муж, иногда бывает похож на хомяка, выплывшего из бочки с коньяком) ) Такой смешной обычно)))

Марина Винокурова

А в красной книге такие же рожи.

Ирина

Ну и как? Авка с отображением совпадает?)))))