Анастасия Клопотовская

если парень не забывает бывшую, значит не хочет забыть?

Мусульманин Бакылы

Может хочет, но не может. Тяжко забываются иные в определенных ситуациях...

Кирилл Загрядский

значит хорошая память.

Flower

Значит, она в чем-то лучше. Ненавязчиво узнай, в чём именно. Если тебе не под силу затмить её, лучше отступись - парень будет тянуться к более "вкусному кусочку".

Коля

А ты напоминай чаще, тогда вообще не забудет

Любовь Постникова

Помоги ему.. от тебя все зависит.. они обычно быстро переключаются

L8
Lakezz 888

скорее всего не может )