Ситников Андрей

Что значит для вас забыть человека? Вас забывали? Спасибо.

Александра Россовская

Это значит, перестать интересоваться человеком, событиями в его жизни.
Да, меня забывали.
И я забывал.
Я упустил из виду жизнь женщины, которую любил 20 лет, и узнал о ее смерти от третьих лиц...

Жа
Жанерке

перестать испытывать эмоции и относиться к прошлому просто как к опыту

Татьяна Малькова

Ответила и забыла.)

Сергей Михайлов

Думаю, что забыли; -) если хотели. Забыть-значит успокоиться и не болеть этим человеком.

Андрей Долбин

"Умерла так умерла".

Дмитрий Титов

Вычеркнуть раз и навсегда из своей жизни, в один день, в одну минуту. Я забывала, да и меня наверное тоже.

Руслан Галиев

Все что забыто то забыто
А все что помнят не забыто
И то что спрятано то скрыто
И то что видно то открыто
Ведь что корыто то корыто

Рома Султанбеков

Много лет не встречались-забыла. Но иногда в памяти всплывает с грустью, не больше.

Кирилл Загрядский

Бывает подруги забывают даже поздравить с Днём рождения! И я стараюсь забыть таких... но не получается!

Кирилл Алибаев

да, просто забили на меня и все, не ходить такими же дорогами, или вообще переехать в другой город

Ирина

остался в прошлом.

Юра Кожевников

Ну, смотря какой этап психологического перелома. Вообще, была ситуация, но это, так скажем, небольшое недоразумение. Сейчас и сам понимаю, что глупо было какие-то дешевые понты и попытку унизить, испортить мне жизнь и изменить мировоззрение - так воспринимать всерьез от обыкновенной примитивной бухгалтерши.