Ольга Есенина

Существуют ли энергетические привязки, т. е это как? и как забыть человека, если не забывается

Света Бабенко

достаточно легко, переместить человека с трона на который сами и возвели, скажем, - под кровать или какой еще темный пыльный угол... и вуаля.. с глаз долой из сердца вон ))

Лика Лика

Подумать, сделать вывод и больше не вспоминать

Feodor Login-Off

забыть, только если методом замещения можно

Ек
Екатерина

Думается, очень легко они делаются на материальном уровне. . А избавиться (пусть и частично), поможет время!. . не теряйте надежды-мы меняемся!