Александр

А Тело человека , это что , составляющяя часть Энергетической Системы?

Ivan Belov

Отчасти.

Александр Кравченко

Думать об этом и представлять себе взаимодействие частей - очень весело и увлекательно!..))

Рустам М

Это мешок с разумом и дерьмом, единственное различие этих мешков это - приоритет одного составляющего) ) либо разума либо дерьма))))

Валентина

Энергия тела.

Kristina

тело- это подарок природы. Оно нам служит, что бы мы нелетали среди воздуха,а имели плоть