Ольга Даньшина

Сколько энергетических тел у человека? КАКИЕ?

63-1185, совсем не обязательно говорить снисходительно с человеком. Я просто спросила. Интересуюсь и познаю.

Спасибо всем за добрые ответы.

Дмитрий Калинкин, очень четко и понятно. Спасибо огромное, что потрудились объяснить.

))), большое спасибо! Вижу не только эфирку.

Как же интересно, Сергей! Я очень хочу почитать Вашу книгу!

Наталья Дейниченко

Одно, всё остальное выдумки "исслелователей", кстати их главный штаб расспологается на РЕН-тв, можете посмотреть.

Алексей Буканов

1. Физическое тело
2. Эфирное тело
3. Астральное тело
4. Ментальное тело
5. Казуальное тело (Кармическое тело)
6. Интуитивное тело (Будхическое тело)
7. Атмическое тело (Нирвана)

А эфирку можно увидеть 🙂

Ольга Семенова

Физическое, эфирное (жизнь), астральное (чувственность), ментальное (сознание), каузальное (причинность, судьба), буддхическое (мудрость), атмическое (связь с планетарным разумом)

Санчелидзе Похеридзе

С физическим с начало разберитесь, потом на тонкие замахивайтесь.

Махмуд Рахимов

Вспомните гениальную игрушку,под названием-МАТРЕШКА!!!
Но как по мне:она не закончена т.к последняя матрешка должна открываться,а в ней-пусто...

63-1185 прав!

Что бы перейти к тонким телам,нужно сперва осознавать,наблюдать физическое)

Влад Смирнов

Люди, как нынешний физический носитель разума, от предыдущих цивилизаций получили по наследству 7 сформированных тел. О них сказали выше, повторятся не буду. Но у человека в потенциале заложено больше тел и они сейчас у большинства пока не сформированы - прослойки. Но процесс развития не стоит на месте. Чакры тоже не всегда будут в количестве 7. Я здесь на пректе говорил, что напишу книгу об этом, о устройстве от клетки и до самых тонких этажей - премьера уже скоро...

Дмитрий Самодумов

vk.
com/topic-57147465_2866228

Фр
Фрррррррррр

их много, но самые главные - Эфирное, Ментальное, Астральное, Каузальное. Остальные нет смысла ни перечислять, а тем более имя им давать, из тьма (много).