Ruslan Pashaev

что делать если энергетическое тело пробито?

как это и как лечить? только без смеха..
и где найти человека который сможет все исправить и можно ли это делать по фото или обязательно сам человек и кто эти сталкивался?

Раиса Козочка

По фото можно, но лучше лично. А кто сказал что оно пробито? Кто делал диагностику?

Никита

Пробой тела может произойти во многих случаях: поссорилась с кем-то, кто-то в твой адрес сделал недоброе пожелание, может и в результате травмы. Симптомы пробоя: быстрая утомляемость, плохое самочувствие и. т. д. Можешь поле можно как со специалистом, так и сама, можешь. Восстанавливать можно используя энергию стихий (поседеть у костра в лесу. на берегу) , обливаясь водой и делая на неё наговор, можно если владеешь визуализацией запустить вокруг себя вихрь фиолетового пламени. Самый простой способ покрутиться вокруг своей оси 21 раз по часовой стрелке ладони вверх. Можно восстановить твоё поле и дистанционно, фото не обязательно.

Светлана Тимофеева

это на восстановление делается обряд, затем оберег ставится. работа для мастера. пришлите фото, думаю решим.