Оксана Фёдорова

злились ли вы когда нибудь на человека чтоб он этого не знал, т. е. не подавая вида при этом не отвечая ему на обиду?

Любасик Болдинова

бывало.
но я редко держу зло долго....

Екатерина Краева

конечно. я что-ли не человек? всех моих косяков и не перечислишь.. .
но смысла в этом нет никакого. конфликт неизбежен. и если его не решить прямым путем, то может быть еще хуже в итоге..

Дмитрий Федоренко

Нет, я всегда бурно реагирую. Могу даже камнями, если что